Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ольга Максимова приняла участие в Казанском национальном полумарафоне

09:09 10 октября 2017 г.

В Казани 8 октября завершился Казанский национальный полумарафон: этот забег стал заключительным мероприятием серии TatarRun в 2017 году.  В нем приняли участие 2 тыс. человек — спортсмены из 7 стран мира и 54 российских регионов. Казанский полумарафон не зря носит приставку «Национальный» – каждому участнику вместо футболки серии забегов TatarRun презентовали тюбетейку, а на финише встречали традиционными татарскими эчпочмаками. Участникам «забега тюбетеек» предлагали три дистанции — 3, 10 и 21,1 километра. 

В полумарафоне приняла участие инструктор-методист БУ «СШОР №2» Минспорта Чувашии Ольга Максимова. С результатом 01:38:34.91 она заняла 210 место из 661 среди  всех участников, 26 из 158 в абсолютном зачете среди  женщин, 13 из 93 в категории «F23-34».

Отметим, что Ольга одна из 95 человек, пробежавших все 7 серий TatarRun от первого до последнего забега и собравших медали в единый пазл.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика