Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар спортивных судей по фристайлу и горнолыжному спорту пройдет в г. Миасс Челябинской области

11:21 05 октября 2017 г.

7-8 октября 2017 года на базе горнолыжного центра «Солнечная долина» г. Миасс Челябинской области пройдет семинар для спортивных судей по фристайлу и горнолыжному спорту.

От Чувашской Республики в данном семинаре примут участие два тренера по фристайлу и горнолыжному спорту Сабурова Надежда Сергеевна и Макаричев Алексей Сергеевич.

Целями данного семинар является повышение уровня знаний и расширение круга функциональных обязанностей судей и волонтеров при проведении соревнований по фристайлу, приобретение практических навыков по организации и проведению соревнований с учетом современных требований, оценка уровня знаний спортивных судей и волонтеров, повышение квалификации спортивных судей и волонтеров.

Итогом семинара станет проверка теоретических и практических знаний, полученных в ходе обучения. После успешного прохождения теста будут выдаваться соответствующие документы. 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика