Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередная медаль Светланы Соколовой на первенстве России по биатлону

10:16 28 сентября 2017 г.

Очередной медалью пополнилась медальная копилка КМС России по биатлону Светланы Соколовой. Вчера, 27 сентября, первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок завершилось эстафетными гонками. Светлана Соколова, выступавшая за сборную команду Приволжского федерального округа (ПФО-1), завоевала серебряную медаль. 

В состав первой команды Приволжского федерального округа вошли Соколова Светлана и две биатлонистки из Мордовии Юдина Алена и Халлиуллина Анастасия. 

Первыми в эстафете среди юниорок финишировала команда Тюменской области, на третьем месте расположилась команда ХМАО-Югра-1. 

"Волнений не было. Бежалось хорошо. Чувствовала себя хорошо. На протяжении всей гонки надеялась на хороший результат. А так, очень рада, что смогла завоевать две серебряные медали. Рада, что улучшила свой прошлогодний результат", - отметила Светлана (прим. в 2016 г. на первенстве России Светлана завоевала одну бронзовую медаль). 

Поздравляем Светлану Соколову и ее первого тренера Федотова Виталия Владимировича с очередной медалью!

Желаем Светлане не останавливаться на достигнутом и в спортивном сезоне 2017-2018 г.г. завоевать как можно больше медалей!.

Отметим, что первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок проходило в г. Ижевске с 22 по 28 сентября 2017 года на базе республиканского стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора Демидова. С 8 сентября Светлана Соколова, а также Кротова Кристина и Баранова Джамилия, находились на тренировочных мерпоприятиях в Ижевске с целенаправленной подготовкой к предстоящим стартам. Со спортсменками на тренировочных мероприятиях и соревнованиях находился тренер по биатлону Салдимиров Денис Геральдович.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика