Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий директора спортивной школы и сотрудников к Посланию Главы Чувашской Республики

14:40 23 января 2019 г.

23 января 2019 года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось оглашение ежегодного Послания Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики. 

В торжественном собрании приняли участие руководители физкультурно-спортивных учреждений и организаций, представители спортивной общественности республики. Директор спортивной школы олимпийского резерва № 2 Николаев Николай Арсентьевич также был в числе приглашенных гостей. 

По словам директора Николая Николаева, Послание в этом году было очень динамичным и конкретным. 

"Очень рад слышать, что в республику поступают инвестиции в больших объемах на разные сферы деятельности. В Послании было отмечено, что Чувашская Республика входит в 10-ку лучших регионов по поступлению инвестиций. Культура, здравоохранение, социальная политика, физическая культура и спорт - все сферы жизни взаимосвязаны. В республике на протяжении последних лет наблюдается устойчивый рост продолжительности жизни насления, растет количество многодетных семей, их благостостяние, на каждом уровне создана достаточная инфраструктура с обеспечением шаговой доступности квалифицированной медицинской помощи. Все это способствует расту доли населения, систематически занимающихся физической культурой и спортом, спортом высших достижений. 

Что касается физической культуры и спорта, мне, как директору спортивной школы олимпийского резерва, очень приятно, что в республике началась работа по финансированию спортивных школ согласно федеральным стандартам спортивной подготовки по видам спорта для полного обеспечения спортсменов спортивным инвентарем и оборудованием. Для нас это очень важно и ценно." - отметил директор республиканского центра зимних видов спорта Николай Николаев после завершения оглашения ежегодного Послания Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. 

Сотрудники административно-хозяйственного персонала, а также тренерский состав слушали Послание Главы Чувашской Республики в режиме реального времени, благодаря Национальному телевидению Чувашии и Национальной телерадиокомпании. 

Тренер по фристайлу Надежда Сергеевна Сабурова отметила: "Для меня, как представителя спортивной общественности, было очень ценно услушать о реализации регионального проекта "Спорт - норма жизни", в рамках которого предусмотрена закупка оборудования для спортивных школ олимпийского резерва. Для нас очень важно, что спорт и физическая культура в нашей республике находятся в приоритете. Мы, как тренерский состав, так и спортсмены, очень ждем оснащения наших спортивных школ оборудованием и инвентарем. Это позволит нам развиваться дальше, двигаться вперед, улучшать свои спортивные результаты и способствовать повышению престижа республики в сфере физической культуры и спорта".

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика